«Байер» избежал поражения в матче Бундеслиги с «Вольфсбургом», забив на 93 минуте — 4:3

22.09.2024 18:39

Сегодня «Байер» провел очередной остросюжетный матч в рамках чемпионата — обыграл «Вольфсбург» с близки крупным счетом — 4:3. Гости доигрывали матч вдесятером, а победный гол хозяева забили в самой концовке

В первом тайме соперники вместе забили пять голов. Мукиеле забил в свои ворота на пятой минуте. Вирц и Та сделали счет 2:1 к 32 минуте. Но после этого дважды забил уже «Вольфсбург» - отличились под конец тайма Борнов и Сванберг. Во втором тайме «Байер» снова сравнял — забил Хинкапи на 49 минуте. На 88 минуте гости остались на поле вдесятером — прямую красную получил Герхардт. Бонифаце спас «Байер» от ничьей на 93 минуте.