Ледяхов: Тюкавина можно назвать лучшим в РПЛ, минимум касаний — дубль «Спартаку»

Формула-1

22.09.2024 18:58

Бывший футболист и тренер «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с «ВсеПроСпорт» назвал нападающего «Динамо» Константина Тюкавина лучшим в РПЛ.

В воскресенье дубль Тюкавина спас «Динамо» от поражения в матче 9-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

«К сожалению, не удалось увидеть последние минуты, а в это время как раз и была развязка. Мне потом набрали, сообщили, так «Динамо» и третий могло забить. Обалдеть, конечно. По первому тайму «Спартак» без шансов переигрывал «Динамо», во втором у гостей тоже особо не было моментов. Но в футболе такое случается. Думаю, Тюкавина можно назвать лучшим футболистом чемпионата. Сегодня у него было минимум касаний, но при этом забил дважды. Что еще нужно от нападающего? «Спартак» Станковича мне нравится. При нем у команды появился баланс во всех линиях. Раньше «Спартак» пропускал больше, если убрать за скобки сегодняшний матч. Плюс в атаке выглядят интересно, Угальде начал забивать», - сказал Ледяхов.