Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» – «Динамо»

22.09.2024 19:28

Сегодня в рамках девятого тура РПЛ играли «Спартак» и «Динамо». Итог встречи — 2:2. Хозяева поля больше доминировали. На их стороне владение 59% и количество ударов — 10 против семи.

К перерыву счет был 2:1. Гости открыли счет на третьей минуте — с передачи Нгамале забил Тюкавин. Но «Спартак» быстро отыгрался — на седьмой минуте после ассиста Барко забил Угальде. Сам Барко реализовал 11-метровый на 23 минуте

Во втором тайме борьба продолжилась. На 71 и 74 минутах Маухуб, только что вышедший на замену, получил две желтые карточки. Но после этого «Спартак» не забил. Более того, «Динамо» смогло сравнять на 95 минуте — забил снова Тюкавин

В таблице они остались на своих позициях. «Динамо» идет четвертым, опережая «Спартак» с пятого места на один балл