Вадим Епанчинцев о 2:4 с «Автомобилистом»: «С таким соперником мастеровитым слишком многое позволили»

26.09.2024 21:19

Главный тренер «Сибири» Вадим Епанчинцев прокомментировал результат матча Фонбет чемпионата КХЛ с «Автомобилистом» (2:4).

«Второй период не так хотелось сыграть. Пропускаем два гола с контратаки, гол в меньшинстве…С таким соперником мастеровитым слишком многое позволили. «Автомобилист» нас наказал. Однако вернулись в игру и сыграли до конца.

Не хватило эмоций? Да хватит, ну какие эмоции! 10 тысяч болельщиков у нас на трибунах. Мы проблемы свои знаем, а эмоции профессионалы должны находить – это их любимая работа.

Первый период старались сыграть более дисциплинированно, а в третьем начали зарабатывать на себе удаления. Небольшой перерыв перед матчем с «Авангардом» – это положительный момент. Залечим болячки, отдохнем.

Шуга-пуга и обилие брака действительно присутствовали, особенно во втором периоде. В меньшинстве сегодня оборонялись неплохо, хотя свои проблемы мы знаем и работаем над ними», – сказал Епанчинцев.