Видеообзор и лучшие моменты матча «Астон Вилла» – «Бавария»

03.10.2024 03:15

«Астон Вилла» и «Бавария» устроили интересный матч во втором туре Лиги чемпионов. Мюнхенцы достаточно сенсационно проиграли со счетом 0:1. Хотя матч был примерно равным, особенно во втором тайме.

В первом тайме «Вилла» играла открыто и уверенно. «Бавария» была к этому не готова. Был опаснейший момент у Олисе, но Мартинес потащил удар у англичан. Сама команда Эмери забила, но гол Торреса не засчитали из-за офсайда. Во втором тайме «Бавария» перестроилась, начала перехватывать инициативу. Но «Вилла» на это отреагировала, сумела в итоге поймать соперника – забила на 79 минуте. Гол на счету Дюрана. Сравнять команда Компани уже не успела.

«Астон Вилла» набрала шесть очков и теперь идет высоко в таблице. «Бавария» же располагается ближе к середине с тремя баллами