Видеообзор и лучшие моменты матча «Жирона» – «Фейеноорд»

03.10.2024 02:54

«Жирона» и «Фейеноорд» устроили результативный матч во втором туре Лиги чемпионов. Нидерландцы оказались сильнее — выиграли 3:2.

В первом тайме соперники обменялись голами. Счет был открыт на 19 минуте — у «Жироны» забил Лопес. Эррера тоже забил на 23 минуте, правда, в свои ворота. А на 33 минуте счет стал 1:2 — у «Фейеноорда» отличился Миламбо. На 36 минуте Уэда не смог реализовать 11-метровый. Во втором тайме «Жирона» побежала отыгрываться. На 51 минуте гол Ганцко не засчитали из-за офсайда, а на 67 минуте Миовски не реализовал пенальти. На 73 минуте счет все-таки стал 2:2 — забил Ван де Бек. Но «Фейеноорд» снова вышел вперед в счете, на этот раз, окончательно — на 79 минуте Крейчий забил в свои ворота у жиронцев

«Жирона» проиграла в обоих турах и теперь идет низко в таблице. «Фейеноорд» же набрал первые очки в турнире и теперь располагается ближе к середине