1 час назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Интер» – «Торино»

«Интер» и «Торино» сыграли в рамках седьмого тура чемпионата Италии. В тяжелом матче миланцы выиграли 3:2. Хотя с 20 минуты туринцы играли вдесятером.

Матч тяжело начался для «Торино». Но 20 минуте был удален Марипан за подножку. После этого дважды «Интер» забил – дубль у Тюрама с ассистов Бастони и Ачерби. Но туринцы не сдавались – уже на 36 минуте они отыграли один мяч – забил Сапата. Во втором тайме «Интер» не сбавлял темп. На 60 минуте Тюрам сделал хет-трик. Ну а «Торино» смог отыграть еще только один мяч – на 86 минуте Влашич реализовал 11-метровый. Сравнять гости не успели

С 14 очками «Интер» теперь идет вторым в турнире и отстает от «Наполи» на два балла. «Торино» же опустился на шестое место