Василий Богданов
2 часа назад - Футбол

Пономарев рассказал, на кого из игроков ЦСКА надо ровняться Пьяничу

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев заявил «ВсеПроСпорт», что Миралем Пьянич не будет выкладываться на сто процентов в России.

В воскресенье ЦСКА одержал победу в гостях у «Динамо» (2:1). Пьянич вышел на замену во втором тайме.

«Матч упущенных возможностей. До перерыва «Динамо» было растерянным, ЦСКА надо было забивать один, второй, третий, добивать. Но сами себе создали такие проблемы во втором тайме. Так и знал, что какой-то случайный гол пропустят. Хорошо, что удалось все-таки вырвать победу, справедливость восторжествовала. Но тренеру предстоит много работы, нельзя упускать столько моментов. В целом игра ЦСКА понравилась, команда всегда должна играть так, как в первом тайме. Состав же хороший, должны быть в призерах. Что касается Пьянича, видно, что он хочет играть тут без напряга, за счет опыта. Впахивать он не станет, будет играть на свободных мячах. Но так не получится — надо выкладываться как, например, Ваня Обляков. Пока перспективы у Пьянича не самые радужные», - сказал Пономарев.

Источник:«ВсеПроСпорт»Источник изображения:«ВсеПроСпорт»