ilja-skrjabin
Илья Скрябин
1 час назад - Футбол

Тиаго Мотта об 1:1 с «Кальяри»: «В конце игры был пенальти и красная карточка, поэтому было сложно добиться нужного результата»

Главный тренер «Ювентуса» Тиаго Мотта прокомментировал результат матча седьмого тура Серии А с «Кальяри» (1:1).

Хавбек «Юве» Франсишку Консейсау был удален на 89-й минуте, получив вторую желтую за симуляцию.

«Мы контролировали игру и после гола в первом тайме просто владели мячом, когда стоило продолжать атаковать. Во втором тайме мы создали несколько моментов, но всегда было ощущение, что «Кальяри» может вернуться в игру.

Все матчи Серии А непростые, независимо от соперника. Сегодня мы оставили «Кальяри» много возможностей для возвращения. Нам не удалось додавить оппонента и закончить матч.

В конце игры был пенальти и красная карточка, поэтому было сложно добиться нужного результата», – сказал Мотта.

Источник: Football ItaliaИсточник изображения: Football Italia