07.10.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Айнтрахт» – «Бавария»

«Айнтрахт» и «Бавария» перед паузой на матчи сборных устроили результативный матч – сыграли вничью 3:3. Инициатива переходила от одной команды к другой. Но мюнхенцы были сильнее по основным статистическим параметрам – xG, владение мячом, количество ударов.

В первом тайме соперники забили друг другу по два мяча. Счет был открыт на 15 минуте – у «Баварии» забил Ким с передачи Мюллера. Затем дважды отличился «Айнтрахт» - Мармож и Экитике. «Бавария» сравняла через несколько минут – забил Упамекано. Второй тайм начался с давления гостей – на 53 минуте забил Олисе с ассиста Кейна. Так матч мог и завершиться, но «Айнтрахт» успел сравнять – на 94 минуте забил Мармош.

«Бавария» сохранила первую строчку. «Лейпциг» уступает ему только по дополнительным параметрам. «Айнтрахт» же опустился на третье место

07.10.2024 00:43

Видеообзор и лучшие моменты матча «Севилья» – «Бетис»