ilja-skrjabin
Илья Скрябин
2 часа назад - Футбол

Дмитрий Булыкин: «ЦСКА был ближе к победе, у них было больше моментов из-за грубых ошибок обороны «Динамо»

Бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал результат матча 11-го тура Мир РПЛ между московским «Динамо» и ЦСКА (1:2).

«ЦСКА был ближе к победе, у них было больше моментов из-за грубых ошибок обороны «Динамо». За первый тайм «армейцы» вообще могли три мяча забить. Потом «динамовцы» молодцы, сравняли; все уже думали, что они как минимум не проиграют, а может быть, как всегда, сотворят что-то на 90-й минуте. Но ЦСКА всё-таки додавил и смог победить в этом матче, опять же, за счёт грубой ошибки в обороне.

Кого-то отдельного выделять сложно. «Динамо» много ошибалось, Лунёв был хорош, но и пропустил два мяча. Из «динамовцев» кого-то выделить сложно. У ЦСКА понравился очень Аббос Файзуллаев; выделю его. И Тамерлан Мусаев вышел и воспользовался своим шансом, тем самым принеся команде победу. На самом деле, много кого можно выделить из ЦСКА; они победили, но я, как нападающий, выделил бы Мусаева, который вышел, реализовал свой момент и принёс команде победу. Я знаю, это очень приятное чувство – оно вселяет уверенность и окрыляет», – приводит слова Булыкина «Советский спорт».

Источник: «Советский спорт»Источник изображения: «Советский спорт»