2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Босния и Герцеговина – Германия

Босния и Герцеговина и Германия играли в третьей туре Лиги Наций. Немцы выиграли, но сделали это не с таким крупным счетом – 2:1. Хотя у боснийцев шансов все равно не было – они уступили по всем параметрам.

Все голы у Германии были забиты в первом тайме. Ундав открыл счет на 30 минуте с передачи Вирца. После этого забил Кляйндинст на 32 минуте, но мяч отменили из-за офсайда. Ундав все равно сделал дубль на 36 минуте. Во втором тайме Германия продолжала давить – на 58 минуте забил снова Ундав, но его гол также отменили после просмотра ВАР. Босния же один гол на 70 минуте отыграла – забил Джеко. Но сравнять хозяевам уже не удалось.

Германия все еще лидирует в группе – с семью очками. Босния же имеет один балл и идет последней в таблице

12.10.2024 01:12