2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Литва – Косово

Литва и Косово играли в третьем туре Лиги Наций. Гости смогли победить со счетом 2:1. Хлотя игра была равной, по основным статистическим параметрам литовцы даже были сильнее – по xG и владению.

В первом тайме Косово активнее играл, больше давил. На 20 минуте он открыл счет – забил Жегрова с передачи Муслии. Литва через 14 минут отыгралась, но гол Гинейтиса отменили из-за офсайда. Во втором тайме уже Литва больше давила. Но на 65 минуте Косово забил второй мяч – отличился Красники. Литовцы по итогу только один мяч отыграли – на 84 минуте забил Голубикас.

Косово с шестью очками поднялся на второе место в группе. Литва без набранных баллов так и идет последним

12.10.2024 22:33