5 часов назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Армения – Северная Македония

Армения и Северная Македония сразились в четвертом туре Лиги Наций. Гости победили со счетом 2:0. Хотя по основным статистическим параметрам армяне сыграли лучше и больше заслужили победу

Матч начался с гола македонцев – на шестой минуте Серафимов забил. Но его гол отменили из-за офсайда. После этого до конца тайма доминировала Армения, создала множество моментов. Но открыть счет ей так и не удалось. Зато Северная Македония во втором тайме перестроилась и начала забивать. На 72 минуте Миовски открыл счет. А на 85 минуте забил Алими. Армяне даже одним голом ответить не сумели

С десятью очками Северная Македония практически гарантировала себе выход в Лигу Б – она лидирует с отрывом от преследователей в шесть очков. Армяне же делят с Латвией второе место – у них по четыре балла

14.10.2024 00:43