2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Фарерские острова – Латвия

Фарерские острова и Латвия сыграли друг с другом в четвертом туре Лиги Наций. Итог их встречи – ничья 1:1. Они провели два разных тайма. В целом, статистика у них была примерно равна по итогу.

Первый тайм остался за хозяевами. Они давили и создавали моменты. Несколько раз могли забить Фареры. Но счет все-таки был ими открыт на 40 минуте – отличился Соренсен. Во втором тайме латвийцы перестроились и перехватили инициативу. Им удалось сравнять на 69 минуте – отличился Ситс. Мог бы счет быть и более крупным, но больше Латвия не забила. У хозяев же моментов во второй половины игры почти не было

С четырьмя очками Латвия теперь делит второе место с Арменией. А вот Фареры отстают от них всего на балл

14.10.2024 00:43