anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
1 час назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Бельгия – Франция

Бельгия и Франция сыграли в четвертом туре Лиги Наций. Не такая простая победа французов произошла – 2:1. Бельгийцы создали проблемы сопернику и в некоторых аспектах даже были сильнее французов.

Оба тайма были равными, Бельгия отвечала французам своими атаками. На 23 минуте она почти открыла счет, но Тилеманс не реализовал 11-метровый. На 35 минуте уже Франция забила первый гол – отличился Коло-Муани, как раз-таки забивший пенальти. Но под конец тайма Бельгия отыграла один мяч – забил Опенда. Во втором тайме Франция активно давила, на 60 минуте забила второй мяч, но гол Коне отменили из-за игры рукой. Зато Коло-Муани после этого сделал дубль, забив с передачи Диня. На 76 минуте гости остались на поле вдесятером из-за удаления Маньяна. Но Бельгия реализовать преимущество не смогла

Полный обзор матча

С девятью очками Франция теперь идет второй, Бельгия с третьей строчки занимает третье место, отставая от соперника на пять баллов

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
15.10.2024 01:22