2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Германия – Нидерланды

Германия и Нидерланды сыграли в центральном матче четвертого тура Лиги Наций. Доминирующая победа немцев еще не с таким крупным счетом 1:0.

Германия быстро открыла счет. После розыгрыша на второй минуте отличился Левелинг. Но его отменили после просмотра ВАР. Германия продолжала давить после этого. На девятой минуте чуть не забила. Нидерланды только отбивались. Левелинг продолжал опасно атаковать. Во втором тайме немцы продолжали атаковать, пусть и не так активно. На 63 минуте Левелинг все-таки забил после углового – дальним ударом. Нидерландцы же первый опасный момент имели только на 76 минуте – ударил издалека Симонс. Еще пара шансов у них была, но счет остался 1:0.

С десятью очками Германия упрочила свое лидерство – она почти гарантировала себе выход в плей-офф. Нидерланды же остались на втором месте. Но теперь Венгрию они обгоняют только по дополнительным параметрам.

15.10.2024 01:24