24 часов назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Беларусь – Люксембург

Беларусь и Люксембург сыграли в четвертом туре Лиги Наций. Белорусы так ни разу и не проиграли на турнире – тенденция продлилась и сейчас. Соперники сыграли со счетом 1:1. Хотя хозяева сыграли явно лучше. Они могли открыть счет уже на 11 минуте – но Громыко не реализовал 11-метровый. После этого до конца тайма хозяева играли лучше. Во втором тайме ситуация выправилась, Люксембург чувствовал себя уже увереннее. Но Беларусь все равно забила первой – на 54 минуте отличился Политевич. Но Люксембург успел сравнять – на 78 минуте Родригес реализовал 11-метровый.

С шестью очками Беларусь опустилась на второе место – у нее минимальный разрыв с соперниками выше и ниже. Люксембург же идет последним всего с двумя очками

16.10.2024 08:01

Хет-трик и две передачи Лионеля Месси помогли Аргентине разгромить Боливию – 6:0