16.10.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча Швейцария – Дания

Швейцария и Дания сошлись друг с другом в четвертом туре Лиги Наций. Итог – 2:2. Матч был примерно равным с небольшим преимуществом швейцарцев по нескольким статистическим параметрам.

В первом тайме игра была равной, противники обменивались моментами. На 26 минуте счет у хозяев поля открыл Фройлер. Но уже через минуту Исаксен сравнял у датчан. Под конец тайма швейцарцы снова вышли вперед в счете – отличился Амдуни с пенальти. Во втором тайме Дания быстро сравняла – но гол Доргу отменили из-за офсайда. На 69 минуте датчане все-таки забили – отличился с Эриксен. Швейцария быстро побежала атаковать, забила на 74 минуте. Но гол Амдуни тоже отменили после просмотра ВАР. Так счет и остался ничейным.

Полный обзор матчаэ

Швейцария набрала первое очко в группе, но попасть в топ-2 ей уже не удастся. А вот Дания идет второй и еще может опуститься на третье место

16.10.2024 01:12