2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ахмат» – «Факел»

Сегодня в рамках 12 тура чемпионата России играли «Ахмат» и «Факел». Итог встречи – победа гостей со счетом 3:2. Игра была примерно равной, хозяева чуть больше владели мячом, но воронежцы были опаснее и результативнее в атаке

«Ахмат» забил первым. На 13 минуте Талал открыл счет. Но через три минуты «Факел» сравнял – у него с передачи Ильина забил Каштанов. На 33 минуте грозненцы снова вырвались вперед в счете – забил Камилов. Во втором тайме «Факел» играл чуть активнее. Он снова сравнял на 77 минуте – пенальти реализовал Марков. На 84 минуте воронежцы остались на поле вдесятером, но через десять минут они все равно забили – отличился Каштанов.

«Ахмат» остался на последнем месте в чемпионате. «Факел» же поднялся на 13 место

19.10.2024 00:22

Видеообзор и лучшие моменты матча «Монако» – «Лилль»