2 часа назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Боруссия» Дортмунд – «Санкт-Паули»

«Боруссия» Дортмунд и «Санкт-Паули» сыграли в седьмом туре чемпионата Германии. Хозяева выиграли с минимальным отрывом в счете – 2:1. Они доминировали по всем основным параметрам и могли выигрывать с более крупным счетом.

В первом тайме «Боруссия» активно давила, но забить так и не могла. Зато «Санкт-Паули» открыл счет на 30 минуте – забил Гуилавогуи. Правда, его гол отменили из-за офсайда. Зато «Боруссия» все-таки забила первый мяч на 43 минуте – с передачи Гросса отличился Бенсебаини. Во втором тайме гости уже чуть лучше играли, увереннее. Но доминировали все равно дортмундцы. На 78 счет все-таки стал ничейным – на 78 минуте забил Смит. Но «Боруссия» отыгралась – победный гол на 83 минуте забил Гирасси

С 13 очками «Боруссия» поднялась в топ-4. Но все другие команды в этом туре еще не играли. «Санкт-Паули» же так и идет в зоне вылета

19.10.2024 00:28