16 часов назад - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Эмполи» – «Наполи»

Сегодня в восьмом туре Серии А играли «Эмполи» и «Наполи». Итог — победа гостей со счетом 1:0. Они доминировали по всем основным параметрам. Хотя владение было примерно равным. Первый тайм «Эмполи» провел лучше, но забить не смог. Во второй 45-минутке неаполитанцы уже выступали увереннее. Единственный гол на 63 минуте забил Хвича. «Эмполи» отыграться не успел.

«Наполи» все еще лидирует в Серии А с 19 очками. «Эмполи» же располагается на 11 месте

20.10.2024 19:04

Видеообзор и лучшие моменты матча «Лечче» – «Фиорентина»

Лечче – Фиорентина. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

20.10.2024 19:05

Видеообзор и лучшие моменты матча «Венеция» – «Аталанта»

Венеция – Аталанта. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

20.10.2024 19:31

«Ливерпуль» ведет 1:0 после первого тайма матча с «Челси». Салах реализовал пенальти