anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
2 часа назадФутбол

«Ювентус» впервые потерял очки в Лиге чемпионов – 0:1 со «Штутгартом»

Сегодня в третьем туре Лиги чемпионов играли «Ювентус» и «Штутгарт». Гости смогли победить со счетом 1:0, забили в концовке, когда «Юве» остался вдесятером. Туринцы провалили матч, по xG сильно уступили сопернику. Пытались они больше контролировать игру, но к победе это не привело.

«Штутгарт» больше атаковал, был опаснее. На 48 минуте у него забил Ундав. Но гол не засчитали, из-за игры рукой. После этого немцы продолжали давить. На 84 минуте Данило у «Юве» был удален. После этого Мийо у «Штутгарта» пенальти не забил. Но Туре на 92 минуте все-таки смог забить победный мяч

«Ювентус» впервые потерял очки в ЛЧ – с шестью баллами они идет на 11 строчке. «Штутгарт» же впервые победил в турнире – он идет на 16 месте

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
23.10.2024 00:23

Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» Махачкала – «Спартак»