1 час назадФутбол

Видеообзор и лучшие моменты матча ПСЖ – ПСВ

ПСЖ и ПСВ играли в третьем туре Лиги чемпионов. Парижане не смогли победить соперника – ничья 1:1.

Причем, сравнять клуб сумел только во втором тайме. ПСВ играл более закрыто и забил чуть ли не единственный свой момент на 34 минуте – отличился Ланг с передачи Сайбари. Во втором тайме ПСЖ быстро сравнял – на 55 минуте отличился Руис с ассиста Руиса. После этого хозяева активно давили, но забить больше им не удалось.

ПСЖ набрал всего четыре очка после трех туров и идет теперь на 17 месте. ПСВ же с двумя баллами занимает 27 строчку

23.10.2024 00:32

Видеообзор и лучшие моменты матча «Арсенал» – «Шахтер»