1 час назадФутбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Вердер» – «Байер»

«Вердер» и «Байер» в восьмом туре чемпионата Германии. Соперники не выявили победителя – сыграли со счетом 2:2. Игра примерно равной, по xG у них равный показатель. А вот владели мячом больше гости. Но выиграть им это не помогло.

В первом тайме игра была равной, моментов было не так много. Единственный гол был забит на 30 минуте – у «Байера» отличился Бонифаце с передачи Фримпонга. Во втором тайме «львы» давили больше. Но на 74 минуте сравнял «Вердер» - забил Дукш. Через три минуты игрок хозяев снова забил, но в свои ворота – на 77 минуте Агу забил. Все шло к победе «Байера», но «Вердер» успел сравнять на 90 минуте – отличился Шмид.

«Байер» в очередной раз потерял очки. Он пока идет третьим в таблице, но уже отстает от лидеров. «Вердер» с 12 баллами располагается на девятой позиции

26.10.2024 23:26

Роберт Левандовски за три минуты оформил дубль в ворота «Реала»

27.10.2024 00:09

«Барселона» в гостях разгромила «Реал» – 4:0. У Левандовского дубль. У Мбаппе два отмененных гола из-за офсайдов

27.10.2024 00:15

Александр Мостовой: «Пускай Карпин остается в «Ростове» и исправляет ситуацию. От сборной надо отказаться»