anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
3 часа назадФутбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Химки» – «Динамо»

«Химки» и «Динамо» выдали яркий матч в 13 туре РПЛ, забили на двоих семь голов. Победу одержал в их матче московский клуб — 4:3.

В первом тайме соперники обменялись четырьмя голами. Счет был открыт на 28 минуте — у «Динамо» забил Фомин. Вера сравнял через две минуты в хозяев. Под конец тайма Бакаев забил второй гол за «Химки», но «Динамо» успело отыграться — забил Фернандес. Во втором тайме голевая феерия продолжилась. На 50 минуте москвичи снова вышли вперед в счете — забил Гомес. На 73 минуте счет стал 2:4 — забил Нгамале. После этого «Динамо» снова забило, но в свои ворота — Кутицкий на 75 минуте. Так матч и завершился.

Полный обзор матча

«Динамо» с 26 очками идет на четвертом месте. «Химки» же занимают 13 место с 11 очками

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
27.10.2024 19:35

Личка о 4:3 с «Химками»: «Динамо» хотело сыграть на ноль, но не получилось – не хватает концентрации»