Новости спорта
Назаров отреагировал на высокую результативность в КХЛ
Российский тренер Андрей Назаров в беседе с Чемпионатом высказался о высокой результативности в матчах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
«В КХЛ много интересных матчей, шайбы забрасываются на любой вкус, дело доходит едва ли не до двузначных счетов. Болельщикам такая игра нравится, а тренеры нервничают. В плей-офф будет совершенно другой хоккей, где ключевым станет вратарский вопрос, а также отлаженная оборона. Такой результативности в розыгрыше Кубка Гагарина ждать не нужно, зато сейчас можно делать определённые выводы и вносить необходимые изменения.
Наконец-то наши старые новые «друзья» поняли, что заниматься своими делами надо на своём континенте, а мы будем решать свои вопросы на своём и идти вперёд не оглядываясь, плечом к плечу единым бронекулаком. Победа будет за нами», — сказал Назаров.
Источник: Чемпионат.com
Вайсфельд: «Салават» сохранит лидеров-легионеров? Если деньги есть – сохранят»
Леонид Вайсфельд: «Салават» сохранит лидеров-легионеров? Если деньги есть – сохранят»
ЧитатьЖурова: Собчак претендовала на пост президента России, и Овечкин тоже мог бы
Журова: Овечкину надо пройти курс молодого бойца прежде, чем баллотироваться на пост президента РФ
ЧитатьЧеркас: СКА заслужил победу над «Динамо»
Сергей Черкас: СКА заслужил победу над «Динамо»
Читать
Комментарии