Новости спорта
Ловчев: Пока Промеса не посадили — он совершенно нормальный человек
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев в беседе со Sport24 высказался по поводу возможного возвращения вингера Квинси Промеса в столичный клуб.
«Промес — хороший футболист, только и всего. Он верой и правдой служил «Спартаку», притом два раза: уходил, потом возвращался. У нас он нигде и ни в чем замешан не был. Когда читаю про наркотики или еще что-то, я этого не знаю, и никто нам толком не объяснил. Все было упрощенно, якобы он там торговал наркотиками, но тогда, наверное, в Эмиратах бы его выдали, но там ничего такого не делают. Промес играет там в футбол.
Для меня пока его не посадили, пока он на свободе, то совершенно нормальный человек. Промес по уровню был один из лучших в «Спартаке». Но что произошло за эти 2 года: он растренирован или еще что-то, все равно он играет в футбол. Если Промес будет не посажен, то надо взять и посмотреть, в каком он будет состоянии. Когда нам привозят какого-то человека, у которого 20 кг лишнего веса [Виллиан Жозе], его же кто-то привозит, но мы не знаем, как он играет. А Промес на этом фоне — человек, которого мы хорошо знаем.
Почему нужно быть против его возвращения в РПЛ? Промес — хороший игрок. Сейчас идет разговор о том, что Малком может вернуться в «Зенит», но никто не ставит вопрос так: а нужен ли он или нет? А это идентичные ситуации. Тот играл где-то там и ничего блестящего не сделал, и Промес играет в какой-то лиге, забивает голы. Мы не знаем, как он может дальше играть. Мы знаем только то, как они играли», — сказал Ловчев
Источник: Sport24
Хлусевич — о выбросе мазута: Ментально я с Крымом. А чем мы можем помочь?
Футболист Хлусевич — о выбросе мазута: Ментально я с Крымом. А чем мы можем помочь?
ЧитатьУгаров: «Не понимаю, почему никого из футболистов «Зенита» не оказалось рядом с Кисляком»
Денис Угаров: «Не понимаю, почему никого из футболистов «Зенита» не оказалось рядом с Кисляком»
ЧитатьПрезидент ФНЛ Измайлов высказался о санкциях в отношении Дюкова
Глава ФНЛ Измайлов высказался о санкциях в отношении Дюкова
Читать
Комментарии