Новости спорта
Байрамян рассказал о зимних сборах «Ростова»
Игрок «Ростова» Хорен Байрамян в беседе с Чемпионатом рассказал, как проходят зимние сборы команды под руководством главного тренера команды Валерия Карпина.
«Я давно знаю Валерия Георгиевича. Его сборы неоднократно проходил. В 2025 году всё так же хорошо. Плодотворно подготовились. Надеюсь, в весенней части у нас будет хорошая физика. У нас хороший отель — за это спасибо руководству. К нам приезжают семьи, поэтому отличное настроение. Все условия для работы есть. Грех жаловаться. День сурка — что это такое? Мы счастливые люди, которые занимаются футболом», — передаёт слова Байрамяна корреспондент «Чемпионата».
Источник: Чемпионат.com
Агент Дркушича прокомментировал интерес европейских клубов к защитнику «Зенита»
![Агент Дркушича прокомментировал интерес европейских клубов к защитнику «Зенита» Агент Дркушича прокомментировал интерес европейских клубов к защитнику «Зенита»](/images/lenta-news/5c8df899006910e78b2a36c241d8d3ce67aa46c7dce2d.webp)
Агент Дркушича прокомментировал интерес европейских клубов к защитнику «Зенита»
ЧитатьБайрамян: Карпин всегда недоволен — это хорошо
Хорен Байрамян: Карпин всегда недоволен — это хорошо
ЧитатьЕлагин высказался о противостоянии «Манчестер Сити» и «Реала» в Лиге чемпионов
Александр Елагин высказался о противостоянии «Манчестер Сити» и «Реала» в Лиге чемпионов
Читать
Комментарии