Новости спорта

Больше новостей
ФутболВчера в 20:06

Кузьмичев: «Не понимаю, зачем ЦСКА приглашал Пьянича»

Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, не верит, что Миралем Пьянич принесет ощутимую пользу ЦСКА.

— ЦСКА подписал лишь одного игрока — нападающего «Брагантино» Алеррандо.

— Здесь пока не берусь оценивать. Не хочется выглядеть голословным. Давайте подождем, посмотрим, как игрок адаптируется. Видел контрольные матчи армейцев на сборах. Любопытно, как Николич перестраивает схему. Перешел на четыре защитника, использует «ромб» в середине поля. Посмотрим. По моим ощущениям, армейцы весной выступят удачнее, чем до паузы. Прибавят. Но попадут ли в тройку? Вопрос. «Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Динамо» укомплектованы лучше, качественнее.

— А вам понятна вера Николича в Пьянича?

— Уф... Мы же с Марко друзья. Но тут все же истина дороже. Не понимаю, зачем приглашали Пьянича. Я об этом и Николичу говорил.

— На чем основан ваш скепсис?

— Я не вижу какой-то фундаментальной игры Пьянича, когда он играет и в опорной зоне, и повыше. Мало обостряющих передач под удар. Понятно, что мастерство у него есть. Но, как говорится, ни там, ни тут... Может быть, после сборов разбежится? Мне пока в это не верится, - сказал он для «СЭ»

Источник: Спорт-Экспресс

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Футбол
22.02.2025 20:11

Черышев-старший: «К Денису кто-то «приклеил» стереотип, что он травматичен»

Тренер Черышев: «К Денису кто-то «приклеил» стереотип, что он травматичен»

Читать
Футбол
22.02.2025 20:13

Точилин о Галицком: «Не в его характере платить деньги за посредственного игрока»

Точилин: «Не в характере Галицкого платить деньги за посредственного игрока»

Читать
Футбол
22.02.2025 20:15

Агент Гранжа: «Роналдо постарается забить как можно больше голов за «Ростов»

Агент Сезара Гранжа: «Роналдо постарается забить как можно больше голов за «Ростов»

Читать