Новости спорта

Больше новостей
ФутболСегодня в 10:32

Солдатенко: «В отпуске никуда не хотел ехать, от поездов и самолетов уже тошнило»

Вратарь «Черноморца» Ростислав Солдатенко в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, как проходят сборы в новой команде и чем он занимался в дороге.

— Как проходят сборы (разговор состоялся 20 февраля, когда «Черноморец» еще был на сборе в Сочи. — прим. «РБ Спорт»)?

— Обычные сборы, но тяжело. Две тренировки в день, постоянно игры. Так всегда, на протяжении многих лет ничего нового. Сборы тяжелые у всех команд. По крайней мере, где я играл, было очень тяжело. Морально готов был к таким сборам.

— Где провели отпуск?

— Дома, с семьей, со всеми, никуда не выезжал. В «Алании» мы постоянно куда-то ездили каждую неделю. От самолетов и автобусов уже тошнит, никуда не хочется ехать, лишь бы просто дома лежать и ничего не делать. Залипаешь в компьютер, либо в телевизоре смотришь сериалы. Не хотел ничего, кроме как лежать дома, настолько устал.

— Как проводили время в дороге?

— Смотрел только сериалы, фильмы. Я высокий, а если самолет попадется неудачный, то не поспишь, ноги не вытянешь. Сидишь, страдаешь, уснуть не можешь и приходится смотреть сериалы.

Источник: РБ Спорт

anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Футбол
24.02.2025 10:33

Михаил Кержаков: «Брат Александр сейчас смог бы играть в РПЛ»

Кержаков: «Брат Александр сейчас смог бы играть в РПЛ»

Читать
Футбол
24.02.2025 10:34

Луис Энрике: «Дебютный гол за «Зенит» в ворота «Спартака» — особенный»

Энрике: «Дебютный гол за «Зенит» в ворота «Спартака» — особенный»

Читать
Футбол
24.02.2025 10:37

Солдатенко: «Кроме «Черноморца» были варианты с «Динамо» Махачкала и «Арсеналом»

Голкипер Солдатенко: «Кроме «Черноморца» были варианты с «Динамо» Махачкала и «Арсеналом»

Читать