Новости спорта
Денисов: «Стереотип о тупых игроках есть у людей, которые основываются на чужом мнении»
Защитник «Спартака» Даниил Денисов в интервью «РБ Спорт» прокомментировал слова вратаря «Динамо» Игоря Лещука, заявившего о стереотипе про тупых футболистов.
– Есть стереотип, что футболисты – «тупые». Про это говорил Лещук, и он хочет исправить это. Как вы относитесь к этому и можно ли что-то поменять в этом вопросе?
– Стереотип этот есть. Но я бы никогда не сказал, что человек тупой или необразованный, не пообщавшись с ним лично. Стереотип этот есть у людей, которые чего-то не знают и основываются на чужом мнении. С одной стороны, это нормально, с другой – как это исправить, я не знаю. Залезать в голову человека ни к чему. Я люблю читать и ходить в театр – это мое личное дело. А кто что думает – не так важно, – отмечает Денисов.
– Как относитесь к критике?
– С критикой сталкивается не только каждый футболист, но и в целом медийные личности. Критика в основном в интернете, в жизни ее нет – все улыбчиво подходят.
– Комментарии вас задевали, когда впервые читали гневные сообщения?
– Да, после истории с Клаудиньо была волна хейта. Считаю, я должен был через это пройти. Тогда мне было тяжело, но сейчас я через это прошел и только рад этому.
Источник: РБ Спорт
Панченко: «На месте Юрана тоже боролся бы за российских тренеров»
Кирилл Панченко: «На месте Юрана тоже боролся бы за российских тренеров, у нас есть, кто мог бы работать в топ-5 Европы»
ЧитатьКосов чувствует обиду на Францию из-за несправедливости срока заключения
Косов признался, что чувствует обиду на Францию из-за несправедливости срока заключения
ЧитатьГендиректор «Крыльев» высказался о назначении Пименова своим заместителем
Гендиректор «Крыльев» о назначении Пименова своим заместителем: «Человек с большим футбольным и экспертным опытом»
Читать
Комментарии