ФутболСегодня в 12:21

Кержаков высказался о Карпине

Экс-игрок «Зенита» Александр Кержаков в беседе с Советским спортом высказался об уходе Валерия Карпина с поста главного тренера «Ростова».

«Валерий Георгиевич уже объяснил своё решение. Здесь мне сложно что-то добавить. Он принял решение сконцентрироваться на работе со сборной. Было бы мне интересно поработать в «Ростове»? Мне в принципе интересно работать как тренеру. Поэтому если речь о клубе РПЛ, то какие могут быть вопросы?

Есть ли сейчас какие-то предложения? На данный момент каких-то серьёзных, конкретных предложений нет. Были какие-то разговоры, но до серьёзного не доходило. Не буду уточнять, из России или из Европы»,  – сказал Кержаков в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта».

Источник: "Советский спорт"

aleksandr-govorov
Александр Говоров
Футбол
01.03.2025 12:22

Кержаков высказался о борьбе за титул РПЛ

Александр Кержаков высказался о борьбе за титул РПЛ

Читать
Футбол
01.03.2025 12:24

Кержаков высказался о второй части сезона

Александр Кержаков высказался о второй части сезона

Читать
Футбол
01.03.2025 12:25

Кержаков: Карпин уже принял решение

Кержаков: Валерий Карпин уже принял решение

Читать