Новости спорта
Баженов: «Нравится стилистически, как играет Солари, он отдается игре полностью»
Менеджер по арендованным игрокам «Спартака» Никита Баженов в разговоре с Metaratings.ru поделился ожиданиями от игры Пабло Солари в составе «красно-белых», а также высказался об уходе Антона Зиньковского в аренду в «Крылья Советов».
– Солари может прямо сейчас приносить пользу «Спартаку»? И он точно тот человек, который может начать матч с «Оренбургом» в стартовом составе?
– Мне очень нравится стилистически, как играет Солари. Мне очень нравятся такие футболисты. Они «на ты» с мячом, игровики. Я сейчас говорю по игре на сборах. Он отдается игре полностью, еще и отрабатывает в обороне, понял, что от него требуется, что есть дисциплина. Но решать, кто выйдет в основе, будет тренерский штаб.
– Антон Зиньковский ушел в аренду в Самару, где будет конкурировать с другим принадлежащим «Спартаку» полузащитником Дмитриевым. Не потеряют ли они от этого в игровой практике?
– Мне кажется, во-первых, они не всегда играют на той позиции, про которую вы говорите. То есть, например, Дмитриев играет справа, а Зиньковский больше слева. То есть, соответственно, там конкуренция в меньшей степени. Хотя, наверное, в каком-то смысле вы правы. Все равно, когда профильные игроки, арендованные, находятся именно на этой позиции – конечно, конкуренция. А где ее нет? – сказал Баженов.
Источник: Metaratings.ru
Молодежная сборная России может сыграть гостевой матч против Колумбии
Молодежная команда России может сыграть гостевой матч с Колумбией
ЧитатьКузьмичев оценил игру «Локо» в Махачкале
Агент Кузьмичев оценил игру «Локо» в Махачкале
ЧитатьСилкин оценил шансы «Динамо» на титул
Тренер Силкин оценил шансы «Динамо» на титул
Читать
Комментарии