Новости спорта
Плющев: «Овечкин будет востребован в «Динамо» в любой роли»
Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о возможном возвращении капитана «Вашингтона» Александра Овечкина в московское «Динамо».
Ранее форвард заявил, что не планирует продлевать контракт со «Кэпиталз» по окончании следующего сезона, когда у него закончится соглашение.
«Я думаю, что Александр посоветовался с семьёй и всё для себя решил. Возвращение Овечкина домой – это замечательно! Думаю, он будет востребован в «Динамо» в любой роли: и как игрок, и как руководитель. Человек достаточно медийный, с большим опытом в хоккее. Можно только пожелать удачи, успехов и хорошего завершения карьеры! Чтобы без травм достигнуть поставленной цели.
Надо делать скидку на возраст, травмы и остальные аспекты, которые нам неизвестны. Тот же Малкин спокойно заявил, что не будет дальше в активном хоккее. Это же не просто так. В НХЛ не фантики нюхают, а бьются очень прилично. Микротравмы постоянно присутствуют, и это, конечно, утомляет спортсменов, напрямую воздействует на остальные сферы жизни. Овечкин сделал заявление не для какого-то пиара, а дал понять, что хочет завершить карьеру в России, в родном для него клубе», – цитирует Плющева «Советский спорт».
Источник: «Советский спорт»
Сафронов: Овечкин уехал из «Динамо» ребенком, а вернется легендой с большой буквы!

Сафронов: Овечкин уехал из «Динамо» ребенком, а вернется легендой с большой буквы!
ЧитатьБыков: Глубоко сомневаюсь, что СКА перехватит Овечкина, как Кузнецова

Быков: Глубоко сомневаюсь, что СКА перехватит Овечкина, как Кузнецова
ЧитатьТрубачев: «Мне было удобно играть в хоккей, который ставил Разин»
Юрий Трубачев: «Мне было удобно играть в хоккей, который ставил Разин»
Читать
Комментарии