ChatBot

«Краснодар» - ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко

Краснодар – ЦСКА. Прогноз Максима Калиниченко (7 декабря 2019 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч российской Премьер-Лиги «Краснодар» - ЦСКА.

Последнее поражение в чемпионате «Краснодар» потерпел именно от ЦСКА, но смогут ли» быки» отомстить сегодня?

«Краснодар» находится в данный момент в зоне Лиги Чемпионов, но положение его довольно небезопасное. От своего сегодняшнего соперника «быки» отрываются всего на одно очко, которое гарантий никаких не дает. Оставляет желать лучшего и игра команды – в последнем туре «быки» не смогли забить даже одного гола в ворота аутсайдера «Тамбова».

Для ЦСКА сезоне также складывается не совсем удачно – пока команда Виктора Гончаренко лишь четвертая в таблице. Однако, сегодня «армейцы» имеют возможность улучшить свое положение и ворваться в зону Лиги Чемпионов, сейчас команды в таблице разделяет один балл. В последнем туре ЦСКА также потерпел неудачу, проиграв дома 0:1 «Арсеналу».

Обе команды в последних турах провалились, но если «Краснодар» довольствовался лишь одним баллом, то ЦСКА и вовсе остался ни с чем. По игре «быки» смотрелись вполне солидно и имели массу моментов, но подвела реализация. ЦСКА в обороне играет далеко не идеально и сегодня «Краснодар» имеет отличную возможность получить комфортный гандикап над главным конкурентом.

Предлагаю поставить на победу «Краснодара» с коэффициентом 2.24 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

Чили
Кубок
«Краснодар», (Краснодар)
Закончен
Россия
2.241хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз?13 голосов
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

5 июн | 16:00
Арина Соболенко:
Ига Свёнтек
1.77
5 июн | 20:00
Беларусь:
Казахстан
2.13
5 июн | 22:00
Испания:
Франция
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-zislisМихаил Зислис
5 июн | 03:00
Эдмонтон:
Флорида
2.90
Прогноз от Эксперта
german-titovГерман Титов
5 июн | 03:00
Эдмонтон:
Флорида
2.27
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

Чемпионат Мира. Квалификация. Азия. 3-ий раунд. Группа С
05 ИЮН | 14:10
Австралия

Австралия

1.97
Япония

Япония

Голосов «ЗА»
94.1%
Австралия-Япония

2 место

Финальная стадия
05 ИЮН | 22:00
Испания

Испания

1.72
Франция

Франция

Голосов «ЗА»
93.6%
Испания-Франция

3 место

Кубок Мира квалиф. АФК - 3-й раунд гр. A
05 ИЮН | 19:00
ОАЭ

ОАЭ

2.33
Узбекистан

Узбекистан

Голосов «ЗА»
90%
ОАЭ-Узбекистан

Новости

ai-loaderВаш ИИ-Ассистент
Прогноз от ИИ
Прогнозы от мировых СМИ
Лучшие бонусы
Какие данные используются для прогнозов?
У кого лучшие коэффициенты на этот матч?
Где можно посмотреть этот матч?
Фрибеты на этот матч
Травмированные игроки команды
Травмированные игроки команды
Личные встречи
Как зарабатывать на ставках?
Привет! Я — ваш ИИ-ассистент, готов помочь разобраться в мире спортивных ставок, анализировать события и составлять прогнозы. Введите ваш запрос или выберите из предложенных вариантов ниже. Помните, я могу быть неточным. Полная история общения более, чем за одно посещение, доступна только зарегистрированным пользователям.