«Интер» — «Дженоа»: возможна ли сенсация?

ИнтерИнтер
Италия
Серия А
«Джузеппе Меацца», (Милан)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Интер» не побеждал в последних двух матчах, но продолжится ли неудачная серия «нерадзурри» 21 декабря в игре с «Дженоа» - ответ есть в нашем прогнозе. Кто в итоге возьмет очки?

Интер — Дженоа: прогноз и ставки на матч Серии А (21 декабря 2019 года)

Анонс матча

Интер

Для «Интера» нынешний сезон связан с большими ожиданиями – впервые за долгое время «нерадзурри» по-настоящему включились в чемпионскую гонку. К старту 17-го тура команда Антонио Конте подходит на втором месте в таблице с 39 очками в активе – лидер «Ювентус» имеет на три балла больше, но своей матч в этом туре он уже сыграл.

В декабре «Интер» угодил в небольшой кризис – провалом для него закончился групповой этап Лиги Чемпионов, где «нерадзурри» остались третьими в группе, проиграв решающий поединок дублю «Барселоны».

В Серии А также два последних поединка закончились неудачами – сначала на своем поле «Интер», вопреки всем прогнозам, не смог обыграть «Рому» (0:0), затем потерял два очка в поединке с «Фиорентиной» (1:1).

Дженоа

«Дженоа» имеет серьезные проблемы в нынешнем сезоне – старт сезона «грифонами» был провален. После назначения Тьяго Мотты ситуация на время стабилизировалась, но затем снова настала пора разочарований. В данный момент «Дженоа» располагается на предпоследнем месте в таблице с 11 очками, проигрывая 17-й «Сампдории» четыре пункта.

Этот гандикап образовался из-за поражения 0:1 в дерби в последнем туре – несмотря на все старания, даже одного балла в поединке с «Сампдорией» «грифонам» взять не удалось. Таким образом серия без побед составляет уже семь матчей в чемпионате, что грозит для клуба серьезными проблемами.

Тренды

  • В шести последних домашних матчах «Интер» одержал шесть побед над «Дженоа»
  • Ни в одном из девяти последних матчей чемпионата «Интер» не проигрывал – шесть побед и три ничьи
  • Ни в одном из семи последних матчей чемпионата «Дженоа» не побеждал – четыре поражения и три ничьи

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1(-1)

«Интер» потерял первую строчку после двух неудач кряду, но сегодня имеет возможность вновь сравняться по очкам с «Ювентусом». Задача для «нерадзурри» не выглядит сложной – в соперниках у них кризисный «Дженоа», который не побеждает на протяжении семи матчей, да и в обороне выглядит просто ужасно, никаких проблем с набором трех очков у хозяев возникнуть не должно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии