«Портленд» — «Орландо»: кому достанется победа?

НБА
Moda Center

21 декабря «Портленд» примет в родных стенах «Орландо», а мы подготовили прогноз на победителя этой встречи. Удастся ли хозяевам продолжить домашнюю серию побед?

Портленд — Орландо. Прогноз на матч НБА (21 декабря 2019 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» близки к возвращению в лидирующую восьмерку Западной конференции. Все-таки пришлось клубу научиться играть без Родни Худа и Юсуфа Нуркича, которые продолжают восстанавливаться после травм.

Подопечные Терри Стотса добыли две победы подряд, сначала показали характер в матче против «Финикса» (111-110), а затем разгромили на домашней арене «Голден Стэйт» (122-112). «Портленд» наконец-то поверил в свои силы и начал демонстрировать игру высокого уровня, что не может не радовать. «Блэйзерс» выйдут на паркет в роли фаворита, поэтому от клуба ожидают только успешного выступления.

Орландо

«Маги» ничего не могут сделать со своей игрой, которая в последнее время только разочаровывает. Коллектив Стива Клиффорда удерживает восьмую строчку в Восточной конференции, правда «Шарлотт» уже дышит в спину.

«Орландо» уступил дважды подряд, так как в первой встрече «Юта» оказалась сильнее (102-109), а затем «Денвер» показал всю свою мощь и вполне справделиво победил (104-113). «Мэджик» тяжело смотрится на выезде, а впереди еще и поединок против мотивированного соперника, поэтому гостей ждет очередное испытание.

Тренды

  • «Портленд» выиграл пять последних личных поединков.
  • В этом сезоне «блейзеры» шесть раз праздновали победу на домашней арене.
  • На счету «Орландо» четыре выездных виктории.

Прогноз и ставки

1.621win.comП1 с учетом ОТ

Мы предполагаем, что победное шествие «блейзеров» продолжится, так как команда набрала неплохой ход, плюс в гости приезжает комфортный соперник в лице «Орландо», поэтому предполагаем, что ставка на викторию «Портленда» является отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии