«Сан-Хосе» — «Вегас»: как завершится встреча?

НХЛ
SAP Center at San Jose
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

«Сан-Хосе» 23 декабря на своем льду примет поединок против «Вегаса», и наш сайт даст прогноз с отличным коэффициенто на это событие.

Сан-Хосе — Вегас. Прогноз на матч НХЛ (23 декабря 2019 года)

Анонс матча

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» расположился на 12-й строчке Западной конференции и на данный момент набрал 34 очка. Правда за последние восемь матчей команда унесла с площадки всего одну победу над «Ванкувером» (4:2), а вот уже в следующей встрече проиграла «Аризоне» со счётом 2:3 и повоторила этот результат в матче с «Сент-Луисом» (2:5).

«Акулы» сейчас испытывают большие трудности с реализацией моментов и, как правило, не отличаются шайбами больше двух раз за поединок. Но при этом заметим, что в целом на своем льду коллектив добыл десять викторий в 19 играх.

Вегас

«Вегас» неплохо выглядел в последних матчах и праздновал викторию в трех случаях из четырех. Так, «Рыцари» смогли одержать верх над «Далласом» (3:2 ОТ), «Ванкувером» (6:3) и «Миннесотой» (3:2).

Правда на выезде команда в первом же поединке потерпела поражение от «Ванкувера» (4:5 ОТ). На данный момент «Голден Найтс» располагаются на шестой строчке Западной конференции и набрали 44 балла. Подчеркнем, что коллектив на выезде уступил в основное время всего семь раз за 19 встреч.

Тренды

  • «Вегас» выиграл прошлые два матча из трех против «Сан-Хосе».
  • «Акулы» уступили в предыдущих пяти встречах из шести.
  • «Рыцари» выиграли последние три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.07Marathonbet.comП2

По нашему мнению, «Вегас» находится в более лучшей форме, нежели «Сан-Хосе», и не испытывает таких проблем с реализацией моментов, которые сейчас просматриваются у хозяев. Помимо этого, «Акулы» сейчас находятся на череде неудач, поэтому преимущество в психологическом плане находится на стороне «Рыцарей».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии