«Тампа-Бэй» — «Флорида»: оправдают ли «Молнии» ожидания?

НХЛ
Amalie Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 19= 5- 21-3.5%
30 дней+ 92= 11- 765.5%

«Тампа-Бэй» в очередном матче чемпионата НХЛ 24 декабря выяснит отношения с «Флоридой», и наш сайт попробует дать точный прогноз на это событие.

Тампа-Бэй — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (24 декабря 2019 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» уступила в двух поединках подряд против «Далласа» (3:4 ОТ) и «Вашингтона» (1:3), но заметим, что в обоих случаях дала отличный отпор сильным соперникам. «Молний» ожидает сейчас серия из трех домашних матчей, поэтому они наверняка планируют набрать максимальное количество баллов.

У команды это может получиться, так как все оппоненты для нее удобные и проходимые. Подчеркнем, что подопечные Купера занимают 11-ю строчку Восточной конференции.

Флорида

«Флорида», наоборот, смогла одержать верх в трех встречах подряд и, судя по всему, пребывает в прекрасной форме. Команда отлично играет в нападении и забрасывает минимум четыре шайбы. Так, «Пантеры» сумели расправиться с «Оттавой» (6:1), «Далласом» (7:4) и даже на выезде обыграть «Каролину» (4:2).

Но при этом необходимо помнить, что в целом на выезде коллектив Джоэля Кенневилля показывает не лучшие результаты, и выиграл в основное время лишь три матча из 15.

Тренды

  • «Тампа» выиграла прошлые восемь матчей из девяти против «Флориды».
  • «Молнии» одержали верх в трех встречах из шести.
  • Предыдущая встреча между клубами завершилась в пользу хозяев со счётом 2:1.

Прогноз и ставки

2.251XBETП1

По нашему мнению, «Тампа» комфортно себя чувствует в поединках с командами, которые пропагандируют открытый стиль хоккея. «Молниям» проще играть и создавать моменты у ворот соперника, а учитывая то, что у «Флориды» на выезде не так все идеально с обороной, хозяева могут добыть два очка в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
190Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии