«Вегас» - «Колорадо»: встреча прямых конкурентов

НХЛ
T-Mobile Arena
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Вегас» на один зачетный пункт отстает от «Колорадо» в турнирной таблице Западной конференции. Под силу ли «Золотым рыцарям» взять победу над прямым конкурентом? Ответ даст прогноз наших экспертов.

Вегас – Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (24 декабря 2019 года)

Анонс матча

Вегас

В активе «Золотых рыцарей» четыре победы в последних пяти матчах, которые позволили им взобраться на четвертую строчку Запада.

В последнем матче подопечные Жерара Галлана добыли трудовую победу над «Сан-Хосе» в гостях (3:1). Перед этим «Вегас» взял зачетный пункт в поединке с «Ванкувером» (4:5 ОТ).

Существенных кадровых потерь в составе хозяев не просматривается. В лазарете находятся только Коди Гласс и его тезка Икин.

Колорадо

«Лавины» несколько пошатнули свои позиции в турнирной таблице Западной конференции, проиграв 3 из 5 предыдущих матчей. Этим воспользовался «Сент-Луис», оторвавшийся уже на пять зачетных пунктов.

В двух предыдущих поединках команда Джареда Беднара не набирала очков – сильнее были «Каролина» (1:3) и «Чикаго» (3:5). Этим неудачам предшествовали виктории над тем же «Чикаго» (4:1) и выигрыш у «Нью-Джерси» (3:1). В составе гостей травмированы Кэйл Макар и Колин Уилсон.

Тренды

  • В последнем матче соперников сильнее был «Колорадо» (6:1).
  • «Вегас» выиграл 3 последних домашних матча в основное время.
  • «Колорадо» пропустил 8 шайб в 2 последних матчах.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(0)

Букмекеры в этом матче не определяют явного фаворита, выставив практически одинаковые коэффициенты на успех обоих команд.

По нашему мнению, преимущество все же на стороне «Золотых рыцарей», которые сыграют при поддержке своих трибун с повышенной мотивацией. Учитывая ряд провальных матчей «Лавин», предпочтем сыграть в пользу хозяев, взяв их «нулевой» гандикап.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии