Великобритания – Россия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионат Мира по хоккею Великобритания – Россия.

Игра россиян против чехов мне понравилась. Было бы очень обидно, если бы команда Валерия Брагина ту встречу не выиграла. Все же три раза вели в счете. Чехи – одни из фаворитов чемпионата мира. По именам команда выглядит весьма впечатляюще. И эта виктория для нашей молодой команды важна в плане психологии. Ребята должны поверить в себя, в свои силы. Нашему вратарю Александру Самонову было непросто. Для него, как, кстати, и для многих ребят, это был дебютный матч на чемпионате мира. Команду нужно поздравить с победой на старте.

Для дружины Валерия Брагина матч против сборной Великобритании будет похож на хорошую двусторонку. В таких играх самое главное обойтись без травм, потому как изначально ясно, кто выиграет. Нашей команде ни в коем случае нельзя расслабляться, нужно наращивать темп, искать свою игру, налаживать сочетания и четко отработать быстрый переход от обороны к атаке. Нужно постараться выиграть как можно с большим счетом, чтобы игроки почувствовали уверенность. Так что жду уверенной победы сборной России. Ставлю на победу России с форой (-6,5) шайб.

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 янв | 15:30
Астон Вилла:
Ноттингем Форрест
1.83
3 янв | 20:30
Борнмут:
Арсенал
1.83
3 янв | 22:45
Аталанта:
Рома
1.90

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
3 янв | 17:00
Сочи:
Нефтехимик
3.07
Прогноз от Эксперта
boris-mironovБорис Миронов
3 янв | 17:00
Куньлунь:
Металлург Мг
3.40
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Января17:00
100%за прогноз
КХЛ. Регулярный сезон
КуньлуньШанхайские Драк..
Металлург МгМеталлург Мг
1.70

2 место

3 Января15:30
97.3%за прогноз
Премьер-лига
Астон ВиллаАстон Вилла
Ноттингем ФоррестНоттингем Форес..
1.83

3 место

3 Января22:45
91.7%за прогноз
Серия А
АталантаАталанта
РомаРома
1.90

Новости