ТОП бонусов новым игрокам!

Словакия – Россия. Ставка Анатолия Емелина

Слушать

Советский и российский хоккеист, мастер спорта международного класса, тренер Анатолий Емелин специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Чемпионата Мира по хоккею Словакия – Россия.

Для всех фаворитов чемпионата мира турнир начался с проблем. Но если для чехов, канадцев и шведов этими проблемами стали сенсационные проигрыши, то лидирующая в своей группе Россия страдает от эпидемии травм. В первой встрече выбыл Константин Окулов, после второй не катался Михаил Григоренко. Самое болезненное здесь то, что страдают лидеры, с которыми связаны главные надежды в атаке.

Поэтому одной из главных целей нашей сборной на матч будет беречь здоровье звезд. Россия постарается быстро обеспечить результат, а потом доигрывать с минимумом силовой борьбы. Это, конечно, не позволит словакам сотворить сенсацию – мощь не та, да и вторая встреча за два дня тоже скажется. Но команда Валерия Брагина одержит победу в матче, который не будет результативным. Больше пяти шайб не жду. Выбираю ставку «тотал меньше 6 шайб».

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 апр | 19:00
Ювентус:
Дженоа
2.08
6 апр | 19:30
Сочи:
Рубин
1.76
6 апр | 21:45
Наполи:
Милан
2.14

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
2 апр | 17:00
Салават Юл:
Автомобилист
4.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
1 апр | 19:30
Локомотив:
Спартак
3.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

6 Апреля12:00
100%за прогноз
Rolex Monte Carlo Masters
Андрей РублевАндрей Рублев
Нуну БоржесНуну Боржеш
1.74

2 место

6 Апреля12:00
88.9%за прогноз
Rolex Monte Carlo Masters
Артур РиндеркнехАртур Риндеркне..
Карен ХачановКарен Хачанов
1.91

3 место

6 Апреля13:30
95.2%за прогноз
Серия А
УдинезеУдинезе
КомоКомо
1.73

Новости