ТОП бонусов новым игрокам!

«Бенфика» — «Спартак». Ставка Александра Мостового

Слушать

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на матч Лиги чемпионов «Бенфика» — «Спартак».

«Бенфика» в минувшем сезоне остановилась только на третьей позиции, уступив «Порту» и «Спортингу». Кроме того, в финале Кубка «орлы» уступили «Браге».

После этого фиаско команда не знает поражений. Без осечек португальцы прошли дистанцию подготовки к сезону и после победы в Москве обыграли «Морейренси» в первом туре Примейры.

«Спартак» добыл второе место в турнире Премьер-Лиги, после чего вселил надежду в сердца поклонников успехами в контрольных поединках. Старт сезона «красно-белые» провалили – два поражения в трех турах на старте сезона РПЛ и домашнее фиаско от сегодняшнего противника никак не вписывается в амбиции руководства и болельщиков «народной команды».

Я считаю, что многого ожидать от этого противостояния не стоит. «Спартак» находится не в самом лучшем ментальном и психологическом состоянии. Конечно, команда будет пытаться отыграться и пускать игру на самотек не будет, но даже не знаю, что должно произойти в Лиссабоне, чтобы московский клуб выиграл в три мяча.

Ожидаю повторение сценария игры в Москве и забитые мячи.

Моя ставка – победа «Бенфики» + обе забьют

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

27 апр | 21:45
Лацио:
Удинезе
1.77
27 апр | 22:00
Эспаньол:
Леванте
3.35
27 апр | 22:00
Манчестер Юнайтед:
Брентфорд
1.88

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
28 апр | 22:00
ПСЖ:
Бавария
2.80
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
28 апр | 22:00
ПСЖ:
Бавария
1.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

27 Апреля22:00
90.7%за прогноз
Премьер-лига
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
БрентфордБрентфорд
1.88

2 место

28 Апреля22:00
90%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПСЖПСЖ
БаварияБавария
1.60

3 место

27 Апреля22:00
66.7%за прогноз
Примера Дивизион
ЭспаньолЭспаньол
ЛевантеЛеванте
3.35

Новости