ЦСКА – «Ним»: прогноз на матч Европейской лиги

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
EHF League
Москва
НимНим
Франция

Прогноз и ставка ЦСКА – «Ним» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. 28 сентября ЦСКА попробует реабилитироваться за выездное поражения от «Нима». Каким будет результат предстоящего поединка? – ответ в нашем прогнозе.

ЦСКА - Ним. Прогноз на матч Европейской лиги (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА в этом сезоне пока играет не лучшим образом. Олег Ходьков принял команду, но пока не может похвастаться тем, что он наладил в ней идеальное взаимопонимание и взаимодействие. В первом матче Европейской Лиги ЕHF команда уступила «Ниму» (29:36). В последнем матче чемпионата России со «СКИФом» (30:21) все лидеры армейцев отдыхали, но хватит ли этого, чтобы отыграть такой большой гандикап? Серьезный вопрос.

Ним

«Ним» провел в этом сезоне четыре поединка и во всех победил. Команда идет в числе лидеров чемпионата Франции. Наверняка, в матче с ЦСКА будет задействована определенная ротация с целью сохранить отрыв от соперника, а не развить свой успех. В последней встрече удалось переиграть «Лимож» (30:28).  

Тренды

СтавкаПобеда ЦСКА в 1-м тайме

В двух из трех последних встречах ЦСКА побеждал в первом тайме

2.32parimatchru

СтавкаТотал меньше 29 мячей в 1-м тайме

В двух из трех последних играх ЦСКА в первом тайме было заброшено менее 29 мячей

1.87winlineru

Прогноз и ставки

1.861win.comтотал меньше 59,5

«Ним» вряд ли в этом поединке будет стремиться форсировать события на площадке. Команда имеет преимущество в семь мячей и будет стремиться его удержать. По нашему мнению, в этом поединке рассчитывать на обилие забитых мячей, пожалуй, не стоит. Предлагаем сделать ставку на тотал меньше.

Наш прогноз – тотал меньше 59,5 мячей и ставим на это по линии Winline за 1,86

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.861win.comфора (+1) на ЦСКА

Мы считаем, что в этом поединке фаворитом выглядит все-таки ЦСКА. Должна команда, играя дома, активировать все свои резервы, чтобы зацепиться за результат. Рассчитываем, что в ближайшем поединке противостояние будет очень упорным, поэтому предлагаем сделать ставку с небольшой плюсовой форой на ЦСКА.

 Второй прогноз – азиатская фора (+1) мяч на ЦСКА за 1,86

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на гандбол

Статистика прогнозов на гандбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии