Франция — Германия: ставка Александра Мостового

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свою ставку на товарищеский матч Франция — Германия.

Франция и Германия проведут очный товарищеский матч. Встреча, которую мы вполне можем увидеть и в плей-офф предстоящего Чемпионата Европы. Хотя, по поводу одной из команд есть сомнение – удастся ли немцам удачно выступить на домашнем турнире?

Дело в том, что последние результаты Германии совсем не впечатляют. Все началось еще с ЧМ-2022, где у нее начались проблемы еще в групповом этапе. После этого за почти полтора года сборная выиграла всего пару раз. В отборочном раунде на свой же Евро подопечные Нагельсмана не участвовали, но и в товарищеских встречах они особых успехов не добивались. В последних встречах Германия не сумела обыграть таких «страшных» соперников, как Мексику (2:2), Турцию (2:3) и Австрию (0:2).

А вот у Франции все намного лучше обстоит. Она и на ЧМ-2022 почти что выиграла. После него команда тоже добивалась сплошных побед и по праву вышла в финальный этап Евро-2024. Уверен, что подопечные Дешама остаются одними из фаворитов турнира. У них все еще звездный состав, который способен навязать борьбу любому противнику.

Конечно, тут Франция является фаворитом. Но я бы не сбрасывал так легко Германию со счетов. Они уже проводили товарищеский матч около полугода назад, и тогда немцы смогли выиграть, впервые за долгое время. Сейчас подопечные Нагельсмана тоже могут серьезно настроиться на матч – скоро им уже выступать на домашнем Евро.

Так что в любом случае жду тут борьбы и много мячей. Ставлю на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.75 от БК Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
26.03.24
Франция3 : 2Чили
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
Товарищеские матчи
«Парк Олимпик Лион», (Лион)
ГерманияГермания
Германия
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
21.11.23
Австрия2 : 0Германия
18.11.23
Германия2 : 3Турция
18.10.23
Мексика2 : 2Германия
1.751win.comтотал больше 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.87Winlineпобеда Франции

Франция и Германия встретятся, чтобы провести товарищеский матч. Очень интересная игра. Но сильной интриги тут не вижу. Хозяева поля видятся очевидными фаворитами.

Была близка Франция к тому, чтобы пройти всю дистанци...

Читать полностью

Ещё прогнозы