Франция — Германия: ставка Романа Павлюченко

roman-pavljuchenko

Роман Павлюченко

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Экс-форвард «Спартака», «Локомотива» и «Тоттенхэма».

За сборную России провел 51 матч, забил 21 мяч, стал бронзовым призером Евро-2008.

Двукратный обладатель Кубка России, четырежды выигрывал медали национального первенства. Два раза подряд (2006, 2007) – лучший бомбардир чемпионата России. Член клубов Григория Федотова (187 мячей за карьеру) и Игоря Нетто, заслуженный мастер спорта РФ.

Бывший форвард «Спартака» и «Тоттенхэма», а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Роман Павлюченко предлагает свой прогноз на товарищеский матч Франция — Германия.

Франция и Германия встретятся, чтобы провести товарищеский матч. Очень интересная игра. Но сильной интриги тут не вижу. Хозяева поля видятся очевидными фаворитами.

Была близка Франция к тому, чтобы пройти всю дистанцию отбора на Евро-2024 с одними победами. Но помешала Греция, которая отобрала очки у команды в последнем туре – 2:2. Видимо, все свое негодование из-за этого французы вымести потом на Гибралтаре – 14:0. Но свое законное первое место в группе подопечные Дешама все же заняли, выступив лучше Нидерландов.

А вот у Германии дела идут намного хуже. Из-за статуса хозяйки Чемпионата Европы в отборе команда не участвовала. Но кажется, что немцам это только мешает подойти к турниру в лучшей форме. Еще во время ЧМ-2022 у коллектива проявились явные проблемы. В итоге, пришел новый тренер – молодой Нагельсман. Был частично изменен основной состав. Но дела в лучшую сторону не изменились – Германия продолжала идти без побед некоторое время.

Сейчас же подопечные Нагельсмана имеют в активе три виктории за год. Одна из них была как раз в товарищеском матче с Францией (2:1). Морально сборная начинает готовиться к домашнему Евро, в состав вернулся Кросс. Но сейчас я все же больше верю в успех французов, у которых все намного лучше и стабильнее. Хотя легко подопечным Дешама точно не будет.

Моя ставка – победа Франции с коэффициентом 1.87 от БК Winline

МеждународныйПерейти к матчу →
ФранцияФранция
Франция
26.03.24
Франция3 : 2Чили
21.11.23
Греция2 : 2Франция
18.11.23
Франция14 : 0Гибралтар
17.10.23
Франция4 : 1Шотландия
Товарищеские матчи
«Групама Академи», (Десин-Шарпье)
ГерманияГермания
Германия
26.03.24
Германия2 : 1Нидерланды
21.11.23
Австрия2 : 0Германия
18.11.23
Германия2 : 3Турция
18.10.23
Мексика2 : 2Германия
1.871win.comпобеда Франции
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.75Winlineтотал больше 2.5

Франция и Германия проведут очный товарищеский матч. Встреча, которую мы вполне можем увидеть и в плей-офф предстоящего Чемпионата Европы. Хотя, по поводу одной из команд есть сомнение – удастся ли немцам удачно выступить на домашнем турнире?

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня