«Айнтрахт» – «Унион»: прогноз на матч Бундеслиги
«Айнтрахт» потерпел два поражения кряду в Бундеслиге и рискует в ближайшее время покинуть топ-4. «Унион» проиграл в трех турах кряду и явно сейчас далек от оптимальной формы. Кому из соперников 9 марта в очном противостоянии удастся прервать свою серию неудач? Рекомендуем ознакомиться с нашим прогнозом и выбрать уверенные ставки на игру.

Анализ команд

Айнтрахт Фр

Текущая форма
«Айнтрахт» долгое время прочно удерживал третью строчку в турнирной таблице, но в двух последних турах не набрал ни одного очка. Осечками «орлов» тут же воспользовался «Майнц» и обошел их. Однако победа сегодня позволит хозяевам снова вернуться на третье место, так как разница между конкурентами два балла, а «Майнц» свой матч 25 тура уже провел. Напомним, подопечные Дино Топмеллера сначала на выезде потерпели разгромное поражение 0:4 от «Баварии», а затем на своем поле не смогли ничего противостать «Байеру» (1:4). Сегодня соперник не такой грозный, явно команда делает ставку на победу. Тем более, на неделе удалось в первой игре 1/8 финала Лиги Европы обыграть «Аякс» со счетом 2:1.
Дисквалификации и травмы
Травмированы и пропустят грядущий поединок Эбимбе и Матанович. Дисквалифицирован Скири из-за перебора карточек.
Интересные тренды для ставок
- В четырех из пяти последних матчей «Айнтрахт» не побеждал в первом тайме
- В шести из восьми предыдущих матчей «Айнтрахта» в Бундеслиге фиксировался обмен забитыми голами
Ориентировочный состав: Трапп – Тута, Кох, Теате – Кристенсен, Ларссон, Хойлунн, Браун – Гетце, Узун – Экитике.

Унион Берлин

Текущая форма
«Унион» создал себе неплохой отрыв от зоны вылета и результаты серьезно пошли на спад. В трех последних турах «железные» не набрали ни одного очка, причем по игре выглядели очень неубедительно. На этом отрезке были поражения от «Боруссии» Менхенгладбах (1:2), дортмундской «Боруссии» (0:6) и даже от «Хольштайна» на своем поле (0:1). Снова вернулась старая проблема с созданием и реализацией моментов в атаке, с тем же «Хольштайном» нанесли только три удара в створ ворот. В турнирной таблице «Унион» располагается на 14 месте и только на три балла отрывается от зоны стыковых матчей за сохранение прописки – ситуация начинает накаляться.
Дисквалификации и травмы
Сков и Кемляйн не сыграют из-за травм. Выход на поле Фогта под вопросом.
Интересные тренды для ставок
- В 9 из 11 последних матчей в Бундеслиге «Унион» не забивал более одного мяча
- В семи из восьми предыдущих выездных поединков в Бундеслиге «Унион» проиграл
Ориентировочный состав: Реннов – Кверфельд, Дуки, Лейте – Юранович, Тусар, Хедира, Роте – Ен, Илич, Холлербах.
Тренды
Ставка Голы в обоих таймах - нет
В трех из пяти последних очных поединков голы не были забиты в каждом из таймов
1.87Ставка «Айнтрахт» забьет в первом тайме
В четырех из пяти предыдущих матчей «Айнтрахт» отличался забитыми голами в стартовой 45-минутке
1.54Ставка Точный счет 2:0
Три последние победы в личных встречах «орлы» оформили с «сухим» счетом
8.80Прогноз и ставки
У «Айнтрахта» был непростой календарь, большого удивления поражения от «Баварии» и «Байера» не вызвали. Сегодня у «орлов» появляется отличный шанс взять три очка, так как предстоит сыграть против «Униона», который сейчас на спаде, испытывает серьезные проблемы в атаке. Ожидаем, что хозяева с таким соперником разберутся достаточно уверенно, даже несмотря на то, что на неделе был непростой поединок в Лиге Европы с «Аяксом».
Наш прогноз – победа «Айнтрахта» за коэффициент 1.77
Ставка на тотал
«Унион» практически весь сезон испытывает сложности в атаке, забитые голы тяжело даются берлинцам. В двух из трех последних проигранных встречах они не забивали. Высока вероятность, что и сегодня не удастся поразить чужие ворота.
Вторая ставка – индивидуальный тотал голов «Униона» меньше одного с коэффициентом 1.82
Ставка на угловые
В семи из восьми предыдущих выездных матчей в Бундеслиге «Унион» выполнял не менее четырех подач с углового флажка. Исходя из этой статистики рекомендуем еще одну ставку на игру.
Ставка: тотал угловых «Униона» больше 3.5 с коэффициентом 1.54
Ещё прогнозы на футбол
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Ставки дня
1 место

Крылья Со..

Акрон Тол..
2 место
3 место
Новости
09 мар | Футбол | EX | |
09 мар | Футбол | ||
09 мар | Футбол | ||
09 мар | Футбол | ||
09 мар | Футбол |
09.03.2025 в 13:23