ChatBot

Швейцария — Люксембург: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на товарищеский матч Швейцария — Люксембург

Швейцария и Люксембург сыграют в товарищеском матче. Обе команды имеют мало побед в своих последних играх. Но больше совпадений у них нет. Уверен тут в успехе швейцарцев.

Да, идет у Швейцарии сейчас неудачный период — серия без викторий из восьми встреч. Причем началась она еще на Евро-2024, на котором команда выглядела достаточно неплохо, чего только стоит победа над Италией в 1/8 финала. Но вот затем в Лиге Наций совсем ничего не получалось у швейцарцев — четыре поражения и две ничьи в шести турах.

Серия продлилась и несколько дней назад — ничья с Северной Ирландией. Только вот турнирного значения у нее не было, это был спарринг. Швейцария выглядела лучше, уже в привычной манере контролировала мяч, доминировала. Но вот победить снова ей не удалось — 1:1.

У Люксембурга до матча пару дней назад была почти идентичная ситуация. Серия без викторий тоже насчитывала восемь матчей, пусть и началась она, конечно, не с Евро-2024. В Лиге Наций даже чуть больше очков команда набрала — по три ничьи и поражения. Но остаться в своем дивизионе три очка не помогли — вылет в Лигу Д.

Но серия люксембуржцев прервалась в прошлом матче, который тоже носил товарищеский характер. Причем обыгран был более сильный соперник — Швеция. Быстро открыла счет команда, после чего не пропустила. Стоит отметить, что шведы не так уж сильно доминировали, Люксембург давал им отпор, почти не допускал ударов в створ ворот.

Но сейчас ситуация другая. Швейцария выйдет в боевом настрое, ей необходимо прервать серию неудач. Уровень команды, конечно, выше. Жду победы швейцарцев с форой (-1.5) мяча за 1.90

МеждународныйПерейти к матчу
Швейцария
21.03.25
Северная Ирландия1 : 1Швейцария
18.11.24
Испания3 : 2Швейцария
15.11.24
Швейцария1 : 1Сербия
15.10.24
Швейцария2 : 2Дания
12.10.24
Сербия2 : 0Швейцария
08.09.24
Швейцария1 : 4Испания
Товарищеские матчи
«АФГ Арена», (Санкт-Галлен)
Люксембург
22.03.25
Люксембург1 : 0Швеция
18.11.24
Люксембург2 : 2Северная Ирландия
15.11.24
Люксембург0 : 1Болгария
15.10.24
Беларусь1 : 1Люксембург
12.10.24
Болгария0 : 0Люксембург
08.09.24
Люксембург0 : 1Беларусь
1.91win.comфора (-1.5) на Швейцарию

Ещё прогнозы

Ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
26 МАР | 17:00
Металлург Мг

Металлург Мг ...

1.65
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
88.2%
Металлург Мг-Авангард

2 место

КХЛ. Плей-офф
26 МАР | 19:30
Динамо Мн

Динамо Мн

1.71
ЦСКА

ЦСКА

Голосов «ЗА»
76.5%
Динамо Мн-ЦСКА

Новости