anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
18.08.2024 - Футбол

Видеообзор и лучшие моменты матча «Спартак» – «Факел»

«Спартак» и «Факел» играли в пятом туре чемпионата России. «Красно-белые» уверенно выиграли со счетом 3:0. Первый гол был забит уже на третьей минуте — после розыгрыша с Рябчуком забил Угальде. Через несколько минут Бабич забил после углового. «Факел» пытался отыграться, но «Спартак» спасался. Сам он забил на 60 минуте — Барко реализовал 11-метровый. У «красно-белых» еще была пара моментов, но счет так и остался 3:0

Полный обзор матча

С десятью баллами «Спартак» поднялся на четвертое место. А «Факел» все еще идет последним, имея один балл в активе

Источник: ВсеПроСпортИсточник изображения: ВсеПроСпорт
18.08.2024 23:19

Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА – «Локомотив»

ЦСКА – Локомотив. Обзор матча, видео голов, лучшие моменты

Читать

Андрей Мостовой после 1:1 с «Химками»: «Хорошо, что мы включили морально-волевые, вытащили ничью»